Юлия
julectka
Юлия·Мама двоих (младенец)

девочки всем кто не спит доброе утро,и хорошего дня🌹🌹🌹! А мой день сегодня просто капец как начался. Проснулись мы с моим сыночком - пирожочком.

Захожу я в ванную -туалет (с/у совмещенный) и представляете кого вижу?!

Та- дам -ЛЯГУШКУ!

ЧТО ??????!?!!!?!? 😱😱😱😨😨ЛЯГУШКА!?!?!?!? 🐸🐸🐸

Это при том что мы живем в квартире и на 4 этаже. Че за х...?!

Я щас вообще с ума сойду- как так, откуда она взялась. Ни у кого такого не было?

может кто нибудь меня успокоит.?😕

6

Комментарии

dinara_mama
Динара·Мама дочки-младенца

Епрст 😳😳😳 после всего прочитанного буду закрывать унитаз. Мы на 20-м этаже, но ни крыс, ни лягушек наблюдать нет желания 😕

Нравится Ответить
bazenova_dasha
Баженова Даша·Мама дочки-младенца

@julectka, вот я молодец да 😃😃😃 хорошо, что мой без рюкзака ходит 😌 а может все таки из унитаза?)))

Нравится Ответить
julectka
Юлия·Мама двоих (младенец)

@detkoli @freakymama @lilacblossom @reginkaphotographer @yummy222 @olia-ly @sveto4ekby @alina_happy_mom девочки всем спасибо за моральную поддержку, 😁😁😁 и поисках пути прихода этого существа к нам в дом. но с утра ломала голову и думала,и наконец ЭВРИКА!!! 😄😄😄 дошло до меня. КАК НАПОМНИЛА МНЕ @bazenova_dasha спасибо тебе дорогая 😘😘😘 наши Муженькивчера ездили в баню к другу. у них частный дом. муж мой был с рюкзаком, и пока они там "намывались в бане мужики" рюкзак был там. та дааам!!!. Вот я и поняла откуда лягушка она судя по всему забралась в рюкзак и приехала в нем. ну по крайней мере это самое логическое объяснение всему этому.

P. S. я конечно не знаю умерла она или нет,😟но муж ее с балкона выкинул.🙍

Нравится Ответить
mamayarika
Мария·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
reginkaphotographer
Регина·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

@julectka, 😄😄😄😄ага, но можно просто на улицу вынести и отпустить)

Нравится Ответить
julectka
Юлия·Мама двоих (младенец)

@reginkaphotographer уф прочитала стать. не ну мне понравилось дать зверю уйти самому не соня препятствий 😂😂😂зашибись. она от с 4 этажа я думаю оооочень долго уходила бы.

Нравится Ответить
xomiak92
Анжела·Мама дочки (1 год)

@julectka, мне тоже щас муж сказал что она по каналюге может подняться 😬

Нравится Ответить
kitty_kitty88
Лика·Мама сына-младенца

Капец какой 😃

Нравится Ответить
mashunka
Мария·Мама двоих (младенец)

какой ужаааас!!!!😨😨😨

Нравится Ответить
julectka
Юлия·Мама двоих (младенец)

@olia-ly ну летучая мышь то понятно как, она летать умеет. Да они и в городе живутя, ночью иногда вижу сама вижу их, а вот каким образом лягушка может попасть на 4 этаж. Вот это действительно вопрос.

Нравится Ответить
julectka
Юлия·Мама двоих (младенец)

@sveto4ekby муж ваще не любит рыбалку

Нравится Ответить
julectka
Юлия·Мама двоих (младенец)

@nadinnail вот мне муж так же сказал что она могла из унитаза вылезти. и про крысу тоже рассказал.

Нравится Ответить
nadinnail
Надежда·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

было такое, но на первом этаже. а еще недавно видео смотрела, где ночью камера сняла как из унитаза из воды вылезла крыса огромная походила по унитазу и дальше нырнула! вот после этого всегда крышку закрытой держу!

Нравится Ответить
_m_alina_
Alina·Мама двоих (младенец)

аааа меня от прочитанного уже затрясло))) куда ее дели в итоге?

Нравится Ответить
bazenova_dasha
Баженова Даша·Мама дочки-младенца

Юлька пойду смотреть свою ванну, может мужья с бани принесли 😃 но вообще это жесть 🤔 может реально кто то держал дома у себя?

Нравится Ответить
aliay_maxim
Алия·Мама сына-младенца

повести объявление на подъезде, может у кого сбежала

Нравится Ответить
sveto4ekby
Лана·Мама двоих (младенец)

А муж не рыбак?) просто у нас один раз так по квартире прыгала, но у меня муж с рыбой её тогда привёз нечаянно🤗

Нравится Ответить
oly-lly
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

@lenuliia 😂

Нравится Ответить
lenuliia
lenuliia·Мама сына-младенца

@olia-ly, у меня глаз задергался -все окна закрою сейчас😭😭😭

Нравится Ответить
oly-lly
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

к нам как-то в квартиру залетела летучая мышь, квартира в центре была.

Нравится Ответить
yummy222
Лена·Мама сына-младенца

Соседская, может ?держат, а она по канализации могла сбежать от них

Нравится Ответить
reginkaphotographer
Регина·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Странное конечно появление, но это не простая примета кстати), только надеюсь Вы её не убили ☝🏼️. Вот почитайте ссылка

Нравится Ответить
julectka
Юлия·Мама двоих (младенец)

@lilacblossom вот вот. 😁😁😁 мать,мать 😁😁

Нравится Ответить
julectka
Юлия·Мама двоих (младенец)

@freakymama ну я в том смысле что коляска в саму квартиру вообще не попадает. и в тамбуре она далеко от двери стоит чтобы выпрыгнуть из коляски и запрыгнуть в кв.

Нравится Ответить
lilacblossom
Гульназ·Мама дочки-младенца

😳😁 ёбтвоюмать!

Нравится Ответить
freakymama
👻Ксения👻·Мама сына-младенца

@julectka, телепортироваться вряд ли, но запрыгнуть запросто))

Нравится Ответить
julectka
Юлия·Мама двоих (младенец)

@freakymama нет в лесу не гуляли. и коляска в тамбуре стоит. я думаю сквозь дверь телепортироваться она не может.😁😁😁

Нравится Ответить
julectka
Юлия·Мама двоих (младенец)

@detkoli да нет я бы точно заметила .

Нравится Ответить
freakymama
👻Ксения👻·Мама сына-младенца

Может в лесу гуляли и она в коляску запрыгнула)

Нравится Ответить
detkoli
Ольга·Мама сына-младенца

эм...А старший ребенок не мог случайно принести ?

Нравится Ответить