Виктория
mamamaxa2
Виктория·Мама сына-младенца

девочки, сынишке 4,5 месяца начался кашель, общее состояние хорошее ттт, только вот проснулись не пойми от чего посреди ночи и теперь играем((((, темпы тоже нет. Каа бороться с кашлем? врача вызову только в понедельник. Подскажите дорогие, кто сталкивался?

куплю завтра ромашку буду поить.

Комментарии

mamamaxa2
Виктория·Мама сына-младенца

@julay спасибо))) вот ждем врача, самолечением страшно заниматься(

Нравится Ответить
julay
Юлия·Мама двоих (младенец)

Выздоравливайте🙏🏻 врача да, надо вызвать. А противовирусные капельки или свечи можно еще

Нравится Ответить
mamamaxa2
Виктория·Мама сына-младенца

@julay спасибо, что беспокойтесь за нас, темпы больше не было, но ночью пару раз кашлил так, будто курит одно за другой( пытаюсь дозвониться до польки

Нравится Ответить
julay
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ну как у вас дела? Темпа так же есть? Вчера не заходила сюда, не видела сообщение, сорри😓

Нравится Ответить
mamamaxa2
Виктория·Мама сына-младенца

@julay сейчас еще и темпа добавилась 37,5(((

Нравится Ответить
julay
Юлия·Мама двоих (младенец)

Она ещё маленькая была 1,5 месяца где то. Сопельки были, потом немного кашель. Я по старшей сужу, у неё так было раньше

Нравится Ответить
mamamaxa2
Виктория·Мама сына-младенца

@julay спасибо, у вас тоже кашель был?

Нравится Ответить
julay
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мне кажется да. Посмотрите за состоянием. Если целый день норм будет, потом пойдёте. Тем более сегодня дождик обещали😎

Нравится Ответить
mamamaxa2
Виктория·Мама сына-младенца

@julay от улицы наверное тоже воздержаться?

Нравится Ответить
julay
Юлия·Мама двоих (младенец)

Пока может ограничиться только ромашкой. И обильное питье

Нравится Ответить