🙏🏼👼🏼❤️
evamaya007
🙏🏼👼🏼❤️
post image

Девочки у меня 9 день после переноса эмбриошки! Пошли кровянистые выделения! Кто нибудь видит эту слабую полоску? Или у меня у одной глюк?

15

Комментарии

ekaterina-94

Видно!! Все будет хорошо🙏🏻

Нравится Ответить
evamaya007

Ой девы!!!! Боюсь в больницу! У нас такая гинекология! Там сразу или чистка или операция! Ни хрена у нас ни кто ни чего не сохраняет! Позвонила другому врачу она сказала ещё транексам пить

Нравится Ответить
lavruha
Ольга·В ожидании первенца

все видно☺ беги в больницу, ложись на сохранение

Нравится Ответить
miss_cherie

Видно! ))) 👏🏻

Нравится Ответить
p985
Елена·В ожидании первенца

дюфастон поможет сохранить малыша))))удачки вам)))

Нравится Ответить
evamaya007

Спасибо девочки!!!! 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 дай Бог теперь спасти крошечку!!! Ставлю крайнон, сказала добавить дюфастон

Нравится Ответить
maksim16
Светлана·В ожидании первенца

Видно😃он есть

Нравится Ответить
happy_ksenka
Ксюша·В ожидании первенца

++++++++👏👏👏

Нравится Ответить
zilya87
Зиля·В ожидании первенца

есть!удачи вам!)))

Нравится Ответить
ms.anika

Есть!))

Нравится Ответить
lesya_sokirka
Олеся_я·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Плюсик видно!👍Поздравляю!

Нравится Ответить
daryal
Дарья·В ожидании первенца

Есть!))

Нравится Ответить
annarudik
Anna·Мама сына-младенца

Видно)))

Нравится Ответить
evamaya007

Буду звонить утром врачу пусть поддержку по сильнее пропишет

Нравится Ответить
mama2016ai
Самая Счастливая ❤·Мама дочки-младенца

Вижу

Нравится Ответить
evamaya007
стикер
Нравится Ответить