Rashidat
zakarayeva9731
Rashidat·Мама подростка, беременна (18 нед.)

Девочки всем привет😘это нормально что ещё нет шевелений?? Очень переживаю 😣😞 все постоянно спрашивают, и я вечно после этого вопроса впадаю в истерику😫😫😫

Комментарии

nazi607

не переживай все хорошо будет💋💋@zakarayeva9731

Нравится Ответить
zakarayeva9731
Rashidat·Мама подростка, беременна (18 нед.)

@nazi607, спасибо успокоили🙏🏼😌

Нравится Ответить
nazi607

у первобеременных с 20 нед шевеления начинаются

Нравится Ответить
oksana2222

У первобеременных шевеление начинается поздно, это у повторно беременных рано начинается

Нравится Ответить
zakarayeva9731
Rashidat·Мама подростка, беременна (18 нед.)

Будем ждать🙏🏼😘

Нравится Ответить
jena_sultana
Дина·В ожидании первенца

У меня тоже пока ещё нет их 🙈

Нравится Ответить
zakarayeva9731
Rashidat·Мама подростка, беременна (18 нед.)

Оффффф, девочки спасибо мои хорошие я прям с облегчением вздохнула 😚☺️

Нравится Ответить
safie__
Diana Safiе·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

15 это слишком рано ,их чувствовать начинаешь уже с 18 недели. или еще позже, на первого вот так .))

Нравится Ответить
iherb_vitaminki_collagen
)))·В ожидании первенца

Ещё рано

Нравится Ответить
zakarayeva9731
Rashidat·Мама подростка, беременна (18 нед.)

Меня тут напрягают😒 что тип на 14ой недели уже должны быть😟

Нравится Ответить
xizrieva655

А это хоть зачем спрашивать 😂😂 это нормально

Нравится Ответить
zalishkaaaa
Zalina·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Нормально. Иногда в 18 нед чувствуют

Нравится Ответить
yurashik
Ирина·В ожидании первенца

В 15 недель ? Они только в 17-22 начинаются

Нравится Ответить