Анастасия
nastya_9112
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

привет всем

8

Комментарии

nastya_9112
Анастасия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

мы вот на выходных собираемся в Ейск. если будет скучно, пишите

Нравится Ответить
nastya_9112
Анастасия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

с каруселями всего 2, Калинина и Поддубного (большой). цены намного дешевле всех городов краснодарского края. от центра начинается аллея и парк Калинина, потом алеея продолжается и переходит в парк горького, потом аллея продолжается и заканчивается парком Поддубного. можно спокойно с ребенком пройти все, на аллее то тут, то там встречаются обычные качели. в п.Горького бесплатный небольшой городок.

Нравится Ответить
lenok-margo
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Здравствуйте, подскажите, вы же с ейска, детки взрослые, явно ходите в парки, я слышала у вас карусели дешевые, мы собираемся к вам поехать отдыхать, может посоветуете в какой парк сходить?

Нравится Ответить
arisha319
Арина·Мама сына-младенца

👋 привееет

Нравится Ответить
evqeniatonakanyan
Евгения·Мама сына-младенца

Привет✋🏼

Нравится Ответить
jenu4ka1309
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

🙌

Нравится Ответить