Виктория
vika2345
Виктория·Мама дочки-младенца

Девченки, не знаю что и думать;( мы на ИВ, ребенок начал съедать половину смеси и дальше плачет, есть отказывается;( раньше ела полностью( что это может быть?

Комментарии

vika2345
Виктория·Мама дочки-младенца

Малютка

Нравится Ответить
nutellas
Анна·Мама дочки-младенца

хипп комбиотик

Нравится Ответить
olya977

ми кушали нутрилон два месяца позавчера на отрез отказалась купили другую смесь

Нравится Ответить
alena747
Alena·Мама дочки-младенца

@vika2345 @nutellas @olya977 На какой смеси такое? У нас тоже бывает так

Нравится Ответить
nutellas
Анна·Мама дочки-младенца

и мне интересно что это может быть...у нас такие припадки были...но прошли

Нравится Ответить
vika2345
Виктория·Мама дочки-младенца

Мы уже месяц на этой смеси, все было хорошо, а вот пару дней больше половины не едим;(

Нравится Ответить
olya977

у нас тоже такое ми поменяли смесь

Нравится Ответить