Алиман
aliman.m
Алиман·В ожидании первенца

Девочки доброй ночи всем😊 у кого бывает что малыш как будто дрожит, когда лежу на боку пошевельнется резко и дрожь какая-то

5

Комментарии

missing321user

У меня тоже

Нравится Ответить
assem14
Асем·В ожидании первенца

у меня, надеюсь это нормально

Нравится Ответить
aminochka_ali
Амина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

У меня часто )

Нравится Ответить
katrin29
Екатерина·В ожидании первенца

у всех)

Нравится Ответить