Оксана
mama003
Оксана·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Девочки в детки к родам обычно затихают или как? Что то сегодня почти совсем его не чувствую

1

Комментарии

uliya1992
Юлия·Мама дочки-младенца

Это скорее всего погода)))) у меня вела себя как обычно

Нравится Ответить
asya1103

Я вчера тоже распереживалась. Несколько пинков и всё. Но после того как сама пол дня проспала сегодня...всё претензий нет)

Нравится Ответить
polyana
Елена·В ожидании первенца

я думаю это погода мой тоже сегодня не кувыркается.

Нравится Ответить
mama003
Оксана·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Да раньше такого в дождь не было, всегда активный

Нравится Ответить
angelochek_2128
Танюшка·Мама двоих (младенец)

@vicelya1997, @mama003 погода девочки влияет на деток. У меня дочка в дождь всегда тихушничала.

Нравится Ответить
mama003
Оксана·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Вот и не знаешь что думать

Нравится Ответить
vicelya1997
Лиза Виечелли·В ожидании первенца

я тоже

Нравится Ответить