Девчонки,кто-нибудь пробовал давать малышу чай противоколиковый бебивита?Есть от него польза?

Комментарии

ole__
Ole·Мама сына-младенца

Нет от никакой пользы

Нравится Ответить
mamadariya
Дарья·Мама сына (1 год)

Нам хипп не помогал! Лучшее средство - это время!!!

Нравится Ответить
la_passion
Инга·Мама дочки-младенца

Хипп даем

Нравится Ответить
galinna17
Galinna·Мама двоих (1 год, 31 год), ждёт третьего

до фенички

Нравится Ответить
julia36suprun

помогал?и в каком возрасте?

Нравится Ответить
pozitivaaa
Дарина·Мама дочки-младенца

Хипп давала

Нравится Ответить