Надя
nadushka9024
Надя·В ожидании первенца

Девочки,привет!

Кто-что знает о многоразовых подгузниках?может кто-то пользуется,напишите отзыв и фирму ,пожалуйста😗

Комментарии

risha_spb
Риша·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

не понравилось.

Нравится Ответить
nadushka9024
Надя·В ожидании первенца

@mariya_88 спасибо😊

Нравится Ответить
mariya_88
Мария·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

@nadushka9024, просто нудно брать хорошие, а не с али;)) например, glories ( может ошиблась в написании)

Как приучение к горшку- супер! Для экономии- супер! На второго буду еще брать, и начинать раньше. Это очень удобно! И попка не преет, если качественные вкладыши, а стирает в меня машинка;)

Нравится Ответить
catchy
Алина·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Были, мне не понравились. Не поняла я как ими пользоваться

Нравится Ответить
vitalika177
Виктория·Мама дочки (12 лет), беременна (28 нед.)

я заказала на али...еще не знаю как по факту будет...но планирую лето максимально без подгузов.

Нравится Ответить
kateriushka
стикер
Нравится Ответить
nadushka9024
Надя·В ожидании первенца

девочки,спасибо))

Нравится Ответить
kate433
Екатерина·В ожидании первенца

Мне не понравились! Во-первых, протекает, во-вторых, попа у ребёнка преет в них, и плохо пахнут))) стирай-не стирай, а запах всё равно остаётся. Так что у нас лежат эти подгузники-вкладыши и сами трусы мертвым грузом. Я не довольна😒👎🏻

Нравится Ответить
mikhailova_gv
Анна·Мама сына-младенца

по-моему это не гигиенично. на али есть

Нравится Ответить