valeria_f
valeria_f
valeria_f·Мама дочки-младенца

Девочки,спасибо всем ,кто переживал и поддерживал.Мы родились в 8.58.

2950,52 см!

Рожать-это больно ,но все терпимо ,самое болезненное уже в самом конце,когда идет полное раскрытие!Главное ,слушайте акушерку и пытайтесь совладать с собой!!

51

Комментарии

tanysha10
Татьяна·В ожидании первенца

Поздравляю!!!🎉🎉🎉

Нравится Ответить
a877
Anastasia·Мама дочки (6 лет), беременна (10 нед.)

Поздравляю! 🌷

Нравится Ответить
helloarin
Арина·Мама сына-младенца

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
veronika2207
Veronika·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Поздравляю 🎀🎉🎊🎈 всех благ Вам и скорейшее восстановления🙏🏻

Нравится Ответить
vikaviktoria96
Виктория·В ожидании первенца

поздравляю вас! в каком роддоме рожали?

Нравится Ответить
lesya.2309
Олеся·Мама дочки-младенца

умничка! поздравляю! сил! здоровья и маме и дочурке!))

Нравится Ответить
sapardinara
Динара·В ожидании первенца

поздравляю!!!🎉🎉🎉

Нравится Ответить
tatyanas_s
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю!!! Наконец-то дождались свою крошечку! Здоровья дочке, вам быстрей восстановиться, а всей семье полного счастья!

Нравится Ответить
talya1011
Наталья·Мама дочки (7 лет), беременна (26 нед.)

Поздравляю!!!! Восстанавливайтесь, набирайтесь сил!!! Крохе побольше молочка и чтобы росла на радость маме и папе💐💐💐

Нравится Ответить
aizhanna.b
Айжана·Мама двоих (младенец)

поздравляю💐💐💐

Нравится Ответить
sadvakasova.ruzanna

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
nadyusha100292
NADYUSHA❤·Мама сына-младенца

@valeria_f, умничка !) теперь желаю вам по скорее восстановится и вкусного молочка да по больше 😊

Нравится Ответить
zarina010490
Zarina·В ожидании первенца

поздравляю:-):-):-):-)

Нравится Ответить
valeria_f
valeria_f·Мама дочки-младенца

@nadyusha100292 ничего не делали!все сама !разрывы внутренние есть ,зашивали !

Нравится Ответить
tanyatg1992
Татьяна·В ожидании первенца

😊👏 как же здорово )

Нравится Ответить
missing321user

Поздравляю !!!!

Нравится Ответить
kamilya_zakir
Kamilya·В ожидании первенца

Поздравлю ☺️💐💐💐💐💐

Нравится Ответить
g.akhunova
g.akhunova·В ожидании первенца

поздравляю🌹🌹🌹

Нравится Ответить
tvv5264
Танзиля·В ожидании первенца

поздравляю!!💐💐💐😊

Нравится Ответить
erka
Еркежан·В ожидании первенца

Поздравляю 🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
katerinka501
Катерина·Мама дочки (12 лет), беременна (36 нед.)

Поздравляю !!!🌺🌺🌺

Нравится Ответить
happyalasha

Поздравляем Вас!!! Девочка это класс!!! 🙏🏼👏💐💐💐

Нравится Ответить
linak
♡Линочка♡·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@vi.emi спасибо!

Нравится Ответить
7645780

поздравляю! молочных рек) мне говорили забудешь все) но походу я не все и уж точно не скоро опять пойду

@linak быстрых и лёгких родов

Нравится Ответить
alina7557
стикер
Нравится Ответить
nadyusha100292
NADYUSHA❤·Мама сына-младенца

Поздравляю 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺 роды без осложнений прошли ? Без разрывов ? Анестезию делали ?

Нравится Ответить
nativa1979
Наталья·Мама четверых детей, беременна

Поздравляю!

Нравится Ответить
schastlivaya201607
Екатерина·Мама подростка

Поздравляем,а где рожали?

Нравится Ответить
tatka84
Таня·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

поздравляю! 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
aiym90

Поздравляю! пусть растет здоровая на радость вам!

Нравится Ответить
anastasia_va
Анастасия·В ожидании первенца

Поздравляю!!! молодцы, растите здоровенькими!!! 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
linak
♡Линочка♡·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

как я рада за тебя! поздравляю!Пусть растёт здоровая на радость папе и маме!

Нравится Ответить
laurik_ld
Laura·В ожидании первенца

Поздравляю!

Нравится Ответить
aminochka_ali
Амина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Поздравляю 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
katrin29
Екатерина·В ожидании первенца

поздравляю вас!!!!!

Нравится Ответить