Жулдуз
zhulduz88
Жулдуз·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Девочки всем привет и солнечного настроения! У кого было на моем сроке 22 неделя, было что малыш затихал, даже когда ложусь расслабленная пассивная очень((( уже 2 дня. И плюс лобковая кость болит особенно когда переворачиваюсь с одного бока на другой((( и когда лежу такое ощущение что я не беременна, т.е.нет живота совсем. Общее состояние хорошее! Бить тревогу и съездить в больничку?

1

Комментарии

zhulduz88
Жулдуз·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

@aigerim2016, @alya_777 у мамы спросила говорит он же не должен постоянно шевелиться и отдыхать тоже должен! Сладкое мне тоже не помогает(( Короче меньше паники нам и спокойствия😊

Нравится Ответить
alya_777
Alya·В ожидании первенца

У меня также, и тоже паникую. ем и сладкое и ничего.

Нравится Ответить
aigerim2016
Айгерим·В ожидании первенца

Я сегодня писала пост , про затишье , шевелиться но мало и слабо , ревела переживала из за этого ночью просыпалась в 4 ждала пинала но не сильно как раньше , успокоилась , хотела на УЗИ утром но меня успокоили сказали так бывает , обычно она целый день пиналась вертелась со мной просыпалась и ложилась , щас по другому , думаю может за все это время устала

Нравится Ответить
shtefan.85
олеся·Мама дочки (10 лет), беременна (31 нед.)

да правда в моем случае это так.мы любим сладкое видимо)))

Нравится Ответить
angellovely

@shtefan.85, серезна?

Нравится Ответить
zhulduz88
Жулдуз·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Всем спасибо! При первой Б ничего такого не наблюдала, а вторую Б как в первый раз😊 Всем мира и добра, здоровья вам и нашим деткам!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
aish_kz
Айш_кз·В ожидании первенца

У меня тоже самое. И кость болит тоже. А еще правая часть тела, ребра . 😪

Нравится Ответить
zhulduz88
Жулдуз·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

@daa_90, просто привыкла к постоянным шевелениям, ну или когда ложусь обязательно пинается и по утрам очень активная! А тут тишина такая, решила спросить у вас! Надеюсь шевелюшки начнутся, так как то спокойнее😊

Нравится Ответить
shtefan.85
олеся·Мама дочки (10 лет), беременна (31 нед.)

перекусите шоколадкой,говорят детки сразу активничить начинают

Нравится Ответить
aigera16

Все нормально, в меня тож так, а на счет лобковой кости нужно сходить к врачу, сделать узи лонного сочленения, возможно расхождение костей, возможно пропишут бандаж

Нравится Ответить
zhulduz88
Жулдуз·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

@shtefan.85, на узи была 12.04 все отлично, 14.04 была у Г тоже было хорошо! И как поехала домой все тишина((( ничего не накручиваю, просто думала может это нормально, бывает такое!

Нравится Ответить
daa_90
Айгерим·В ожидании первенца

бывало затишье на 21 недели. и сейчас 25 недель малыш тоже не очень активно шевелиться врач сказал что норм. и да когда лежу живота особо не видно. так что не переживайте ) у всех по разному

Нравится Ответить
shtefan.85
олеся·Мама дочки (10 лет), беременна (31 нед.)

сходите на узи.по вашему сроку уже подожено 2узи

Нравится Ответить
zhulduz88
Жулдуз·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

@buballeh, живу в частном доме с этим проблем нет😊 с дочей на прогулки выхожу

Нравится Ответить
missing801user

Может вы на улице давно не гуляли? Кислорода не хватает? 🤔

Нравится Ответить