шейхова
sheyhova
шейхова·Мама троих детей
post image

это аллергия ??девочке давала утром сироп от кашля

Комментарии

ydalena666
Кристина·Мама дочки-младенца

похоже на аллергию, вообще давать лекарство не стоит. лучше редьку с медом, всю жизнь так кашель лечу.

Нравится Ответить
_lina_love_my_family_
Элина·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

дайте зиртек или зодак.

Нравится Ответить