Настя
evadocha
Настя

Девочки город краснодар!!!подскажите где у вас можно обратиться к хорошему детскому геникологу!!!???

2

Комментарии

evadocha

спасибо)

Нравится Ответить
ajga1985
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@evadocha да,у нас были синехии, разделили и всё хорошо.

Нравится Ответить
evadocha

@ajga1985 и как там врачи,помогли?

Нравится Ответить
ajga1985
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

мы ходили в зимамед к гинекологу,

Нравится Ответить
zabirova1188
Елена·Мама двоих (младенец)

@evadocha нам назначали как раз для них, особенно помог то что под номером 3, но лучше обратиться к врачу

Нравится Ответить
evadocha

но у нас запах какой-то...не

могу понять

Нравится Ответить
evadocha

@zabirova1188 то лечение синехии?

Нравится Ответить
zabirova1188
Елена·Мама двоих (младенец)

@evadocha

Нравится Ответить
zabirova1188
Елена·Мама двоих (младенец)

врач: Асланян Ирина Эдуардовна

лечение: 1)пакетный чай ромашка, эвкалипт,календула -это ванночки

2)фурацилиновая мазь1×10дней

3)метилурацилиновая мазь 1×10дннй

4) детский крем с витамином а е 2×10 дней

Нравится Ответить
evadocha

@zabirova1188 спасибо буду благодарна)

Нравится Ответить
yulek_
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)

@irinka200, а можно мне тоже номерок🙏🏻

Нравится Ответить
zabirova1188
Елена·Мама двоих (младенец)

@evadocha у нас без запаха было, могу найти лечение,написать, и врача за одно!

Нравится Ответить
evadocha

@zabirova1188 у нас тоже синехии и запах😕

Нравится Ответить
irinka200
Иринка·Мама дочки (1 год)

@evadocha, написала в личку

Нравится Ответить
zabirova1188
Елена·Мама двоих (младенец)

@evadocha нам понравилась, все рассказала,что нужно нам делать, (у нас синехеи были) прием 1500год назад стоил.

Нравится Ответить
evadocha

@irinka200 это где?да конечно,буду благодарна)

Нравится Ответить
irinka200
Иринка·Мама дочки (1 год)

Если хотите могу номер узнать, мама с ней хорошо общается

Нравится Ответить
evadocha

@zabirova1188 и хороший там врач,сколько прием?!я была у взрослого гинеколога Саиды Черимовны!

Нравится Ответить
irinka200
Иринка·Мама дочки (1 год)

Саакова Яна Альбертовна, ДДЦ

Нравится Ответить
zabirova1188
Елена·Мама двоих (младенец)

мы в екатериненскую водили

Нравится Ответить
morozhenko
Наталья·В ожидании первенца

Детское отделение есть на Зиповской 4. Базовая акушерско-гинекологическая Клиника. Позвоните туда

Нравится Ответить