Наталья
natali13940
Наталья·Мама дочки-младенца

девочки здравствуйте, недавно переехали на пересечения Достоевского и Ленина подскажите где можно гулять поблизости с ребенком на коляске

Комментарии

natali13940
Наталья·Мама дочки-младенца

@kotya1985, большое спасибо за совет вчера с дочей там гуляли)

Нравится Ответить
kotya1985
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Чуть выше по Ленина есть хороший скверик. напротив дк Гагарина

Нравится Ответить