Nadejda
nadenasnr
Nadejda·Мама сына-младенца

Девочки Петропавловск всем привет!расскажите пожалуйста кто нибудь обращался к Ациной Светлане Владимировне-детский невропатолог,и она же УЗИ делает!кто что скажет,остались довольны?заранее спасибо!

Комментарии

lisa1988
Олеся·Мама сына-младенца

Нас направили к ней, но слух по городу ходит про неё не самый лучший поэтому лучше к Беденой

Нравится Ответить
katya391
Екатерина·Мама двоих (младенец)

лучше к Бединой,в спасмеде принимает

Нравится Ответить