Аня
berezovskaya_a
Аня·Мама двоих (младенец)

Привет Preggie - семья! Девчонки, кто ставил деткам Превенар? Эта вакцина сейчас в нац. календаре ... Как перенесли ребятишки? Она такая же тяжёлая, как АКДС?)

1

Комментарии

katya85
Катерина·Мама двоих (младенец)

Легко перенесли, без температуры. Ставили уже две, в 6 мес будем ставить последнюю!)

Нравится Ответить
yusupovaak
Аня 🍒·Мама дочки-младенца

19 будем ставить ее..

Нравится Ответить
yulia40791

У нас 37,5 тоже на утро и все больше реакции не было

Нравится Ответить
olushka18
Оля·Мама двоих (младенец)

без реакций. у знакомых температура была 37.5 наутро

Нравится Ответить
berezovskaya_a
Аня·Мама двоих (младенец)

@miramums, @sokol08 спасибо💐

Нравится Ответить
sokol08
Александра·Мама сына-младенца

не было реакции никакой

Нравится Ответить
miramums

Две поставили, никаких реакций

Нравится Ответить
berezovskaya_a
Аня·Мама двоих (младенец)

@adysh, @marus38 спасибо)

Нравится Ответить
missing504user

Спокойно прошла. Намного легче акдс. Температура незначительно поднялась, поэтому даже не мерила.

Нравится Ответить
mamsittta.
Я·Мама сына-младенца

Привет, температура поднялась до 37,8 и все.

Нравится Ответить