Светлана
happymother2016
Светлана

Девочки хелп‼️🆘‼️в промежности сильные прострелы.😬что это может быть???

1

Комментарии

alex_mam
Марина·В ожидании первенца

ничего страшного. это абсолютно нормально

Нравится Ответить
irina46
ирина·Мама двоих (младенец)

Это норма

Нравится Ответить
ydalena666
Кристина·Мама дочки-младенца

Меня это первое время тоже пугало, просто человеку мало места в животике. все хорошо, не переживайте 😊

Нравится Ответить
happymother2016

И малыш сильно шевелится!!!

Нравится Ответить