Ольга
olaspiv
Ольга·Мама троих детей

Девочки, добрый вечер! Поделитесь пож.у кого есть няня, где вы находите хороших?

1

Комментарии

elenaff
Elena·Мама сына-младенца

У меня. Няня это очень индивидуально. Наша Няня 3-я. В Генезисе рекомендовали

Нравится Ответить
julia36suprun

Могу посоветовать хороших,общаюсь с мамочками у которых дети уже подросли и в няне не нуждаются.

Нравится Ответить
ienniffer
Liza·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

В интернете, путём огромного количества собеседований нашли нашу любимую и неповторимую:))

Нравится Ответить