Alina
ali233
Alina
post image

девочки добрый всем вечер!!! подскажите пожалуйста, взять ли такой мобиль в подарок? цена приятно удивила, знать бы еще отзывы???

3

Комментарии

ali233

я в магазине Сказка покупала на Кирова, недоезжая 1 школы. там и коврики развивающие есть,недорогие

Нравится Ответить
id5434544
Елена·Мама дочки-младенца

@ali233 Скажите, а где такие цены? Где купить? Блин коробка такая нужна.

Нравится Ответить
zamesovayana
Яна·Мама сына-младенца

@utanya, спасибо

Нравится Ответить
zamesovayana
Яна·Мама сына-младенца

@jzlato, надо будет посмотреть там. Спасибо.

Нравится Ответить
utanya
Tanya·Мама сына-младенца

и у нас такой) нравится 😊 В юлмарте брали.

Нравится Ответить
jzlato
Юлия·Мама сына-младенца

@zamesovayana, ну я год назад в метро покупала, прям на кассе лежали)

Нравится Ответить
zamesovayana
Яна·Мама сына-младенца

@jzlato, а где такие продаются, не подскажете? А то я вечно какие-то дорогущие смотрю...

Нравится Ответить
nika_dusha
Вероника·Мама дочки-младенца

у нас такой😍 очень классный😍😍😍

Нравится Ответить
ali233

ха ха точно))

Нравится Ответить
jzlato
Юлия·Мама сына-младенца

@ali233, ночник отдельно можно купить))) за 100₽)

Нравится Ответить
ani_mama
Ani·Мама дочки (1 год)

@ali233, ночника нет

Нравится Ответить
ani_mama
Ani·Мама дочки (1 год)

@ali233, нет 5 разных песен

Нравится Ответить
ali233

@marinka21 а еще вопрос там сколько песен?? а то 30 минут не может же быть одна? и там же нет ночника? а то мне продавец подала и я сама смотрела, а сейчас вопросы возникли!!

Нравится Ответить
marinka21
Марина·Мама сына-младенца

нормально. В Юлмарте такая же цена. Если есть время оо можно скидки подождать. Я со скидкой в Вайлдберриз такой мобиль за 1300 взяла.

Нравится Ответить
ali233

а по цене норм?

Нравится Ответить
jzlato
Юлия·Мама сына-младенца

У нас такой) хороший и музыка приятная и повесить можно везде)

Нравится Ответить
160696630
ира·Мама сына-младенца

у нас такой..супер и музыка приятная

Нравится Ответить