Ольга
dydykabarbidokskaya
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Девченки подскажите пожалуйста, сегодня врач сказала выпить капсулу флюкостата 150мг, а у меня лежит пачка флюконазола 50мг, как быть? это же одинаковые лекарства,разница только в мг, пить сразу 3 таблетки или ехать до аптеки?

Комментарии

mimi05
Марьяна·В ожидании первенца

тем более это наши отечественые лекарства

Нравится Ответить
mimi05
Марьяна·В ожидании первенца

не бойся))))

Нравится Ответить
dydykabarbidokskaya
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

спасибо, а то мой беременный мозг всего боится) @mimi05 @affinity_sar

Нравится Ответить
mimi05
Марьяна·В ожидании первенца

это тоже самое просто 3 штуки пей

Нравится Ответить
affinity_sar
Maria·В ожидании первенца

и дифлюкан тоже самое что дешевый флюканазол))

Нравится Ответить