Анастасия
79636913561
Анастасия·Мама сына-младенца
post image

Девочки, вопрос не по теме😎 можно ли растянуть лаковую кожу? Только носок👠👠👠 если можно, то чем или как? Буду всем очень благодарна за ответы😘💐💐💐

1

Комментарии

mamamaksimamkr1may
Кристина·Мама сына (1 год)

@79636913561, у меня не потрескались ) внутрь брызгала

Нравится Ответить
freken_snork
Наталия·Мама сына (1 год)

лаковая кожа не тянется! любая другая, даже кожзам, садится по ноге, а лак нет, увы

Нравится Ответить
anyuta0804
Анна·Мама дочки-младенца

@r.e.l., АА)) я думала, может, полежать ещё должны) спасибо))

Нравится Ответить
istinas

@anyuta0804, как застынет)

Нравится Ответить
anyuta0804
Анна·Мама дочки-младенца

@r.e.l., @marinarybakova девочки, а на сколько в морозилку класть туфли?:)

Нравится Ответить
anyuta0804
Анна·Мама дочки-младенца

@marinarybakova, 👍🏻

Нравится Ответить
anyuta0804
Анна·Мама дочки-младенца

Хорошо, как заморожу, напишу))

Нравится Ответить
79636913561
Анастасия·Мама сына-младенца

@anyuta0804, вот я буду пробовать😅

Нравится Ответить
anyuta0804
Анна·Мама дочки-младенца

Я сдавала лаковую кожу в растяжку..все бесполезно. Сказал дядя-сапожник, что именно лаковую кожу тянуть бесполезно((

Но вот про морозилку прочитала-попробую!))) железные стопы не помогли, а это вдруг поможет😅!

Нравится Ответить
79636913561
Анастасия·Мама сына-младенца

@19kseniya, буду пробовать🤓

Нравится Ответить
19kseniya
Ксения·Мама дочки (1 год)

@79636913561, тоже про пакет и морозилку видела по телевизору) Думаю, что должно помочь)

Нравится Ответить
79636913561
Анастасия·Мама сына-младенца

@r.e.l., спасибо, оставлю на заметку💐

Нравится Ответить
79636913561
Анастасия·Мама сына-младенца

@marinarybakova, хорошо😊

Нравится Ответить
79636913561
Анастасия·Мама сына-младенца

@mamamaksimamkr1may, я тоже думала про растяжку, но можно ли? Вдруг потрескается☹️

Нравится Ответить
79636913561
Анастасия·Мама сына-младенца

@r.e.l., да натуральная😊 вы уже вторая, кто советует морозилку:))

Нравится Ответить
mamamaksimamkr1may
Кристина·Мама сына (1 год)

А сначала просто в мокром носке ходила

Нравится Ответить
mamamaksimamkr1may
Кристина·Мама сына (1 год)

Тож лак растягиваю )))

Нравится Ответить
mamamaksimamkr1may
Кристина·Мама сына (1 год)

Я брызгаю специальной штукой растяжка и в носке хожу

Нравится Ответить
istinas

Во) пока писала ... Вас уже оповестили)

Нравится Ответить
istinas

В пакетик набираем воду... Вкладываем в носок, ставим в морозилку... Под действием льда, который расширится он растянет носок) ... Но вот на счёт лака ... Если натуральный то до -10 можно ) на счёт искусственного не уверенна..

Нравится Ответить
gruzdeva_

@79636913561 мне кажется без разницы

Нравится Ответить
79636913561
Анастасия·Мама сына-младенца

@ulyana-eva-vera, именно лаковую?🤓

Нравится Ответить
79636913561
Анастасия·Мама сына-младенца

@marinarybakova, ух ты😳 первый раз такое слышу, спасибо большое за совет☺️💐

Нравится Ответить
gruzdeva_

видела видео.нагреваешь феном носок внутри и сразу одеваешь обувь в толстом носке шерстяном, так до тех пор, пока не растянется до нужного

Нравится Ответить