Анна
anutach
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки, спасайте!!! Скоро совсем лысая буду😁 такого волосопада у меня никогда не было😳 нахожу волосы везде!!! В ручках у Юли, в подгузниках...хоть все время хвостик делай и шапочку на голову одевай! Помогите советом, проверенным средством, плиз!💆🌸💐

1

Комментарии

telepnyasha
Светлана·Мама дочки-младенца

@ariana79 все верно, мне парикмахер мой так же говорила. главное этого не пугатся.

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (младенец)

Как мне объяснил доктор, во время последних месяцев беременности у нас перестает выделяться какой то гармон, отвечающий за обновление волос, те за их выпадение и рост новых. А после родов, у всех по разному, но в основном в период от 3 до 5 месяцев, этот гормон начинает снова вырабатываться и догонять упущенное. Поэтому выпадают все волосы, которые должны были выпасть. Вы увидите через пару месяцев у вас все нормализуется само собой и волосы будут точно такие же как до беременности.

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (младенец)

Резко и пучками! В прямом смысле пусками! Это норма. Главное, что б лысин не было. Голову моешь - пучками лезут, сушишь феном - вся ванная в волосах, моешь полы - волос больше чем воды в ведре)) это норма))

Нравится Ответить
anutach
Анна·Мама дочки-младенца

@ariana79, да, за всю беременность у меня почти не выпадали они)) если это норма, то хорошо!) просто страшно стало, они так резко начали выпадать!)

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (младенец)

Скоро перестанут выпадать! Это выпадают все волосы, которые не выпали на последних сроках беременности)) это норма всех девочек после родов! Обычно начинают лезть пучками на третий-пятый месяц после родов и через пару месяцев все приходит в норму! Я с первым очень испугалась...объездила всех врачей, которых только можно было посетить))

Нравится Ответить
anutach
Анна·Мама дочки-младенца

@sofia2015, сейчас зайду гляну)спасибо))

Нравится Ответить
irishaguseva
Ириша💕👼🍼·Мама дочки-младенца

У меня так же 😔😔😔😩😩😩

Нравится Ответить
sofia2015
София 📷·Мама сына-младенца

у меня пост про волосопад есть! это нормально, если не появляются лысины

Нравится Ответить