Анастасия
devochki_takie_devochki
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Девочки, спасайте!!! Гиня сегодня выписала Канефрон, а из моей беременной башки совсем вылетело, пить его по 2 шт. 3 раза в день, или по 1 шт. 3 раза в день

Комментарии

ania292007
Анна·Мама двоих (младенец)

по 2 прописывал-

Нравится Ответить
osinka2007
Катюша·В ожидании первенца

Мне по 2шт 3раза

Нравится Ответить
ol85
Ольга·В ожидании первенца

Мне по 1 табл 3 раза в день

Нравится Ответить
arishdi
Ариша🐼·В ожидании первенца

По 2 шт 3 раза в день на 10 дней. Их в упаковке 60шт как раз все рассчитано

Нравится Ответить
tatty_be
Елизавета·В ожидании первенца

По 2 шт 3 раза обычно выписывают 🤔

Нравится Ответить
devochki_takie_devochki
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Спасибо большое!)))

Нравится Ответить
jenifer
Evgeniya·В ожидании первенца

мне прописывать по 1 табл 3 раза в день.

Нравится Ответить