Надюшка
nadzeya27
Надюшка·В ожидании первенца

Девочки, подскажите это нормальное давление 90/60?

1

Комментарии

julia1992542
Юлия·В ожидании первенца

Для беременных это норма,я иногда кофе пью с молоком по утрам

Нравится Ответить
tania-n1988
Таня·В ожидании первенца

У меня такое или 100/55 чувствую себя хорошо, врачи говорят это нормальное явление при беременности! )

Нравится Ответить
nadzeya27
Надюшка·В ожидании первенца

спасибо большое) хоть немного успокомли

Нравится Ответить
spam89
Татьяна·В ожидании первенца

У меня такое же давление, чувствую себя хорошо.

Нравится Ответить
nadzeya27
Надюшка·В ожидании первенца

чувствую себя хорошо, только всё время спать хочу.

Нравится Ответить
vikusy_
Виктория·Мама троих детей

Понижено, но как выше написали, если самочувствие в порядке, то тогда нормально

Нравится Ответить
ko6ka
ko6ka·В ожидании первенца

низкое. но если хорошо себя чувствуете, то нормальное

Нравится Ответить