Фатима
fatiiima0206
Фатима·Мама сына-младенца

Девочки,а как вы думаете что лучше купить ребёнку на выписку ,конверт или комбез

1

Комментарии

nataliy91
nataliy91·Мама дочки-младенца

@patya423, 1.500₽

Нравится Ответить
fatiiima0206
Фатима·Мама сына-младенца

@nataliy91, а за сколько ?

Нравится Ответить
nataliosipova
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

По опыту первого ребенка купили одеяло, так как конверт смогли относить после выписки только месяц.

Нравится Ответить
galochka07
Галочка·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nataliy91
nataliy91·Мама дочки-младенца

@evishenka, кстати я её продаю😉

Нравится Ответить
evishenka
Евгения·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

@nataliy91, Боже!! Красота какая!!!!!!!!!

Нравится Ответить
elenapokazy
Елена·Мама сына-младенца

Комбез!)

Нравится Ответить
shlomit
Ира·В ожидании первенца

Комбез#

Нравится Ответить
nataliy91
nataliy91·Мама дочки-младенца

@patya423, кстати её можно вместо автолюльки использовать и по магазинам с ней удобно😉

Нравится Ответить
nataliy91
nataliy91·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
dgyl
dgyl·Мама дочки (7 лет), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
darinochka
Дарина·Мама сына (11 лет), беременна (37 нед.)

У меня есть 2 комбеза на выбор(потолще-потоньше) и летний конверт, буду потом его использовать в коляске, плюс там есть прорези для ремней , можно и в автолюльку в нем класть.

Нравится Ответить
kitket
Екатерина·В ожидании первенца

У меня комбез и тонкий конверт

Нравится Ответить
nataliakru
Наталья ·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Моя мама купила сыну на выписку комбез белый в виде мишки. Всем вокруг очень понравилось)

Нравится Ответить
eclair
Лера🌿·Мама двоих (младенец)

Для красоты - конверт, а комбез - это практично. У старшего был конверт, младшей брали сразу комбез.

Нравится Ответить
pugovka_ksu
Ксю·В ожидании первенца

Конверты и вся эта дребедень только для мамочек))) 🙈 а если подумать, то лучше практичность, чем мимишность) 🙌🏻🙈

Нравится Ответить
mum_mi
Юлия 🇷🇺🙌🏻·В ожидании первенца

Конверт)) у нас будет красивый конверт и слип с юбочкой на выписку) хочу, чтоб было торжественно ☺️ а комбезы эти потом поносите )

Нравится Ответить
masasja
Ася·Мама дочки-младенца

Мне нарядное что-то хотелось, поэтому конверт взяла. Пользовалась потом им 3 месяца зимних

Нравится Ответить
tropecia
Катя·Мама сына (1 год)

Комбез конечно)))

Нравится Ответить