Настасья
nastasya_1995
Настасья·Мама сына-младенца

Девченки, во что сегодня одевали малышей?

Комментарии

nastasya_1995
Настасья·Мама сына-младенца

спасибо девченки:) комбез у нас тёплый закутула в одеялко внутри потеплее одела😏 @eliseeva1215 @moona @pinky_po

Нравится Ответить
eliseeva992
Ксения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
moona
Алёна·Мама сына-младенца

Мы в хб слипе и плюшевом комбезе на синтепоне...я думаю жарковато было немного

Нравится Ответить
pinky_po
Анастасия·Мама сына-младенца

бодик,комбез изнутри плюш снаружи велюр,и укрыла пледом шерстяным ну и шапка😊пошел третий час гуляний нам не холодно и не жарко

Нравится Ответить