ольга
athleticis
ольга·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)
post image

девочки кто нибудь сталкивался с такими подгузниками или может кто пробовал их? как вам они? цена у них заманчивая)))

Комментарии

lamiviki
Алена·Мама сына (8 лет), беременна (22 нед.)

нет

Нравится Ответить
athleticis
ольга·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

@lamiviki ))))))))) вас там учитель зовут? ))))))

Нравится Ответить
lamiviki
Алена·Мама сына (8 лет), беременна (22 нед.)

я оба☺хапуга

Нравится Ответить
athleticis
ольга·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

@lamiviki глупый вопрос, ))))) а вы самый маленький размер заказали или побольше взяли?

Нравится Ответить
athleticis
ольга·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

@lamiviki ну да отзывы неплохие тоже сегодня читала. там в пристрое есть три упаковки, хочу там взять.

Нравится Ответить
lamiviki
Алена·Мама сына (8 лет), беременна (22 нед.)

нет.только оплатила сегодня.там вроде неплохие отзывы.для бюджетных

Нравится Ответить
athleticis
ольга·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

@lamiviki и вы их еще не получили? на ощупь как они?))))

Нравится Ответить
lamiviki
Алена·Мама сына (8 лет), беременна (22 нед.)

да нет для дома.сначала куплю проверенные какие-нибудь в роддом.

Нравится Ответить
athleticis
ольга·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

@lamiviki а вы как планируете их использовать? с собой в роддом или для дома?

Нравится Ответить
lamiviki
Алена·Мама сына (8 лет), беременна (22 нед.)

я заказала на пробу

Нравится Ответить
zelenoglazka27
Анастасия·В ожидании первенца

@athleticis, ну да не дорого. Жалко ни кто так и не отозвался(

Нравится Ответить
athleticis
ольга·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

@zelenoglazka27 350руб 44шт и плюс организаторский сбор и всё вместе выходит 412руб.

Нравится Ответить
zelenoglazka27
Анастасия·В ожидании первенца

И сколько стоят?

Нравится Ответить
athleticis
ольга·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

@zelenoglazka27 там самая маленькая пачка 44штуки вот и думаю стоит или нет. Это я в совместных покупках увидела сегодня, они из Турции, ну написанно так. Думала может кто заказывал уже!

Нравится Ответить
zelenoglazka27
Анастасия·В ожидании первенца

Смотрю Вам ни кто не ответил. Я конечно не слышала о таких. Думаю тут как с прокладками, если малышу подойдут, почему бы и нет, сэкономите. Купите небольшую пачку и попробуйте))

Нравится Ответить