Стася
nastakoliy
Стася·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

Девчули,а на выствку в Сокольники надо заранее регистрироваться??просто в прошлом году мы просто приехали и прошли регистрацию на месте,как в этом??мне очень поравилось,сток крутотени там было,но надо с собой захватить губозакаталку..

2

Комментарии

olgasova
Ольга·В ожидании первенца

@ele4ka89, спасибо)

Нравится Ответить
ele4ka89
Эльвира·В ожидании первенца

@olgasova на сайте wanexpo

Нравится Ответить
olgasova
Ольга·В ожидании первенца

@ele4ka89, скажите а где надо зарегистрироваться?

Нравится Ответить
allexa
Александра·В ожидании первенца

@nastakoliy, 👍🏻☺️

Нравится Ответить
miss.lil
Екатерина·Мама дочки-младенца

Спасибо!!!

Нравится Ответить
ele4ka89
Эльвира·В ожидании первенца

я заранее

Нравится Ответить
nastakoliy
Стася·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

@miss.lil с 21-24 апреля

Нравится Ответить
nastakoliy
Стася·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

@innamax с 21-24 апреля

Нравится Ответить
kemaya
Надежда·В ожидании первенца

я заранее себя и мужа зарегистрировался, правда потеряла эти билетики

Нравится Ответить
miss.lil
Екатерина·Мама дочки-младенца

@nastakoliy, о, спасибо! А когда она?

Нравится Ответить
nastakoliy
Стася·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

@nadin108 ☝☝☝

Нравится Ответить
nastakoliy
Стася·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

@miss.lil @marimb @allexa для беременных и детишек😊там всякие новинки показывали,коляски,стульчики короче все до мелочей..плюс все потрогать,протестировать можно..и кучу пробников всяких давали и они, я вам скажу,очень пригодились мне😊😊😊там профессиональные фотографы были можно было пофоткаться..и самый офигенный подарок 3 сеанса в бассейн с новорожденным ребенком..

Нравится Ответить
innamax
Inna ✈️·В ожидании первенца

А когда-когда она?!

Нравится Ответить
rock.mommy
Ирина·В ожидании первенца

👂🏻👂🏻👂🏻

Нравится Ответить
nadin108
Надежда·В ожидании первенца

расскажите, пожалуйста, что интересного на этой выставке?

Нравится Ответить
allexa
Александра·В ожидании первенца

Да да, что за выставка??

Нравится Ответить
marimb
Марина·В ожидании первенца

можно и заранее и там на месте

Нравится Ответить
girl001

👂🏻

Нравится Ответить
miss.lil
Екатерина·Мама дочки-младенца

А что за выставка?

Нравится Ответить
zhanna90
Жанна·В ожидании первенца

Я заранее зарегистрировалась)

Нравится Ответить