лариса
lorik
лариса·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

девочки Питер!!!кто может срочно испечь торт!!сынуле сегодня годик,а мой беременный мозг заказал торт у девочки из Саратоваа ((🙈🙈🙈что делать??(

Комментарии

lorik
лариса·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@bounty.89 @milalash вроде нашла)

Нравится Ответить
lorik
лариса·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@milalash спасибо)

Нравится Ответить
milalash
Varvara·В ожидании первенца

Посмотрите готовый в маленьком магазинчике Просто вкусно на Коллонтай, если ничего не найдете!

Нравится Ответить
bounty.89-travel
Ксения🇷🇺🇷🇺🇷🇺·В ожидании первенца

Ищи лучше вк. а вообще вряд ли получится( это долго делать(

Нравится Ответить
lorik
лариса·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

желательно невский район уже!!плиизз!!

Нравится Ответить
lorik
лариса·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

он уже поехал забирать и оказалось так..в том то и дело ((

Нравится Ответить
dashooti
Дарья Титова·В ожидании первенца

Как минимум сказать той девочке, чтоб не начинала печь 😄😄😄 Муж так суши заказал во Владимире один раз😂

Нравится Ответить