Юкка
juliskripil
Юкка·Мама дочки-младенца

девочки помогите.. у меня температура 38 комок в груди. скорая сказала надо расцеживать. ..у кого есть номер тел. медсестры или врача. специалиста по таким вопросам...

2

Комментарии

juliskripil
Юкка·Мама дочки-младенца

@sveta10 @tymanskaya @happymummi @happymummi @pavjulia @zoe @evadocha @filove @evadocha девочки всех благодарю что отозвались сейчас все хорошо ездила к специалисту по Г В сцедили меня))) у меня не все так плохо было.. если что напишу номер кому надо.. очень клевая

Нравится Ответить
juliskripil
Юкка·Мама дочки-младенца

@evadocha да температура была 39 и 38 вызывала скорую.. они сказали разминать. .и пирацетам ол от t

Нравится Ответить
evadocha

меряете

Нравится Ответить
juliskripil
Юкка·Мама дочки-младенца

@evadocha может.. сейчас поеду в перенотальный. к консультанту по Г В

Нравится Ответить
evadocha

А температура где Вы теряете?

Нравится Ответить
evadocha

А меня так было!

Нравится Ответить
evadocha

А вас может быть протоки забились

Нравится Ответить
juliskripil
Юкка·Мама дочки-младенца

@evadocha в верху от подмышечной впадины

Нравится Ответить
filove
МамаЛю·Мама сына-младенца

Кормила в разных позах каждые полчаса

Нравится Ответить
filove
МамаЛю·Мама сына-младенца

Мне помогла капуста и малыш

Нравится Ответить
evadocha

А вас комок внизу груди?

Нравится Ответить
juliskripil
Юкка·Мама дочки-младенца

@zoe благодарю

Нравится Ответить
zoe
Зоя·Мама двоих (младенец)

Лучше ребенка ни один молокоотсос или руки не справятся, обязательно малыша к груди очень часто, несколько раз в час, и между кормлениями капустный лист (слегка помятый). Положение для кормления каждый раз менять.

Нравится Ответить
juliskripil
Юкка·Мама дочки-младенца

@happymummi @pavjulia благодарю. . надеюсь найти специалиста

Нравится Ответить
pavjulia
Юлия·Мама двоих (младенец)

за неимением консультантов в нашем захолустье, я с температурой под 40 :часто прикладывала к груди, горячий душ- мазь арники на комок- прохладный лист капусты сверху.

Нравится Ответить
happymummi
Kseniya·Мама сына-младенца

Прикладывайте малыша часто, он лучше всего справится. Капустный лист можно приложить.

Нравится Ответить
tymanskaya
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мне помог консультант ГВ, могу дать номер, температура спала сразу после массажа

Нравится Ответить
juliskripil
Юкка·Мама дочки-младенца

@sveta10 спасибо

Нравится Ответить
sveta10
Света·Мама сына-младенца

Было также, мне гинеколог давала направление на ультразвук в консультации, помогло за один сеанс, может попробуете? И не так больно

Нравится Ответить