Zhanna
zhanna_vs
Zhanna·Мама сына (6 лет)

Девочки из Самары, всем доброго дня! Кто принимает Фемибион 2? Почем покупаете? Я пытаюсь экономно приобрести, в одной аптеке 861 руб нашла, в другой за 795 руб.

Комментарии

ole4ka77
Оля·Мама сына-младенца

@olja_404 да там самая дешёвая аптека !)))

Нравится Ответить
nataliys90
Наталья·В ожидании первенца

@zhanna_vs пользуйтесь)))

Нравится Ответить
zhanna_vs
Zhanna·Мама сына (6 лет)

@tasya04 Вот это новость! Спасибо за информацию ☺

Нравится Ответить
nataliys90
Наталья·В ожидании первенца

Девочки, еще раз пишу, может кто не знает, состав фемибион 1 и 2 идентичный, единственная разница в дополнительных капсулах.У нас в городе выгодней брать единичку и омега маму(тоже самое что в масляных капсулах двойки).

Нравится Ответить
olja_404
Оля·В ожидании первенца

Я на Гагарино покупаю примерно 700 р, там они самые дешёвые )))

Нравится Ответить
kate222163
Катя·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

В аптеке на Гагарина 779.30

Нравится Ответить
kvikki02
Виктория·В ожидании первенца

@zhanna_vs, хорошо)

Нравится Ответить
kat_007
#ph.art.kat·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
zhanna_vs
Zhanna·Мама сына (6 лет)

@kat_007 О супер! Спасибо огромное!

Нравится Ответить
xeny
Ксения·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kat_007
#ph.art.kat·В ожидании первенца

ссылка вот отличный сайт, пишите название лекарства, выбираете дозировку и объём упаковки и он предлагает где дешевле, разобраться совсем не сложно)))

Нравится Ответить
zhanna_vs
Zhanna·Мама сына (6 лет)

@kvikki02 Я подумаю, как сделать, на Авроре удобнее будет... Определюсь, напишу. Спасибо

Нравится Ответить
zhanna_vs
Zhanna·Мама сына (6 лет)

Девочки всем ещё сообщаю не по теме, что в Детском мире Авент по акции 1+1 до 21 апреля. Один покупаешь, второй по такой же цене в подарок! Вчера набор купила 4 бутылки с сосками, пустышка, ершик для мытья бутылочек =1170 руб! Ловите момент!

Нравится Ответить
melek_1985
Daria·В ожидании первенца

@zhanna_vs, 😉😉😉

Нравится Ответить
zhanna_vs
Zhanna·Мама сына (6 лет)

@businka2203 Ну вот какой полезный пост)

Нравится Ответить
zhanna_vs
Zhanna·Мама сына (6 лет)

@melek_1985 спасибо большое, точно дешевле, чем везде... Вчера ехала к ним и не доехала...

Нравится Ответить
businka2203
Елена·В ожидании первенца

Ничего себе! Вот ведь живу рядом и ни ума до Гагарина дойти! Беру в Вите на Авроре за 1100

Нравится Ответить
kvikki02
Виктория·В ожидании первенца

@zhanna_vs, на Авроре или могу передать мужу он на метро Российская работает

Нравится Ответить
melek_1985
Daria·В ожидании первенца

@zhanna_vs, посмотрите на сайте у них! Точно не помню! Около 700₽

Нравится Ответить
zhanna_vs
Zhanna·Мама сына (6 лет)

@melek_1985 А сколько они стоят на Гагарина?

Нравится Ответить
zhanna_vs
Zhanna·Мама сына (6 лет)

@kvikki02 спасибо большое, а где живёшь?

Нравится Ответить
kvikki02
Виктория·В ожидании первенца

У меня пачка целая, только срок до апреля, но насколько знаю таблетки после этого ещё пол года можно пить, отдам за шоколадку, сама просто витамины вообще не пью)

Нравится Ответить
melek_1985
Daria·В ожидании первенца

В аптеке на Гагарина самая дешёвая цена !

Нравится Ответить
irinka737
Ирина·Мама дочки-младенца

У меня осталось 1,5 пластины, могу отдать, если Вы конечно рядом живете. Металлург

Нравится Ответить
aleksa0610
aleksa0610·В ожидании первенца

Краснодарский край 1189 руб.

Нравится Ответить