Юлия
franli
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Электрошашлычница или аэрогриль: что лучше для шашлыка?

post image

Девочки, у кого есть электрошашлычница, довольны ли вы ею? Или хотели бы ту, которая может курицу целиком запекать? И может у кого есть аэрогриль и электрошашлычница, где шашлык лучше?

1

Комментарии

irochka50
Ирина·Мама двоих (младенец)

@franli, подскажите марку прибора? выбираю себе, не могу определиться

Нравится Ответить
franli
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@tata1212 неее, мясо и внизу оранжевая морковь, чтоб мясо не сваливалось:)

Нравится Ответить
tata1212
tata·Мама двоих (младенец)

@franli, не пойму помимо мяса чего ещё там у вас картошка?

Нравится Ответить
franli
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
franli
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@tata1212 ого, за рецепты, идеи и советы спасибо большое!:))

Нравится Ответить
tata1212
tata·Мама двоих (младенец)

Конечно на костре лучше, одно то что кушаешь на природе. У нас элекрошашлычница, мариную индейку в соусе терияке и жарим, соус покупаю в магазине перекрёсток. Там же жарим овощи перчик, грибы шампиньоны, помидоры Черри. Моется легко, главное замочить в горячей воде на 5 минут. Очень удобно на скорую руку встретить гостей.

Нравится Ответить
drea
Елена·В ожидании первенца

Отстой

Нравится Ответить
iriska2491
Ирина·В ожидании первенца

у нас такая ,давно и не пользуемся,кусочки оч маленькие надо делать иначе они будут соприкасаться с нагревательным элементом и подгорать,курица вобще на шампурах особо не держится ( они вертикальные) херня этот агрегат

Нравится Ответить
lana.k
Светлана·В ожидании первенца

@franli, на балконе

Нравится Ответить
nastasfilippovna
Настасья·Мама двоих (младенец)

@franli, не вспомню уже,она изгнана из дома😂 покупали в metro cash and carry

Нравится Ответить
juliyat
Юлия·В ожидании первенца

У меня была такая, как на картинке. Очень нравилась 👍 осталась в семье бывшего)

Нравится Ответить
annadz
Анна·В ожидании первенца

У нас такая, супер! Мы любим мяско, по вкусу почти как шашлык. У нас ничего не сползает вниз)))

Нравится Ответить
franli
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@ponomeka да как-то суховато выходит. Я теперь если хочу посочнее, на решетку фольгу стелю и дырки делаю, жир не так быстро стекает, мясо не высушивается.

Нравится Ответить
julinever.gv
Юлия·В ожидании первенца

@franli, химия есть химия) мы раза 3-4 за зиму точно жарим шашлычки дома)

Нравится Ответить
ponomeka
Катерина·В ожидании первенца

Аэрогриль!!!! Вещь! Вы замаринуйте мяско и пальчики оближешь :)

Нравится Ответить
franli
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@dobrol наверно все сравнивают с шашлыком на костре, но ведь такого дома не достичь, поэтому приходиться радоваться тому, что есть:)

Нравится Ответить
dobrol
Любовь·Мама дочки-младенца

@franli, не я, а повар наш ведущий и все продюсеры-режиссеры

Нравится Ответить
franli
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@lana.k это да, верю:)) а вы жарите на кухне или прям на балконе?

Нравится Ответить
franli
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@dobrol почему? вы пробовали шашлык и не понравился?

Нравится Ответить
franli
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@svetlanadoronina @volcovaksu @julinever вот и я думаю, что наверно та еще хрень, этот дым.. Ну все, убедили, надо брать:))

Нравится Ответить
lana.k
Светлана·В ожидании первенца

@franli, у нас тоже балкон на кухне, но до моего беременного носа запах все равно добирается😄

Нравится Ответить
franli
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@lana.k да, к запаху придется приноровится, вытяжки нет, но балкон на кухне у нас:) надеюсь, это не будет проблемой большой:))

Нравится Ответить
franli
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@nastasfilippovna ооо, ну надо же... а что за марка у вас?

Нравится Ответить
lana.k
Светлана·В ожидании первенца

У нас есть электрошашлычница, удобная штука👍🏼но когда шашлык готовится вонь жуткая,родителям моим нравится

Нравится Ответить

у нас такая, ей лет 20. оч нравится

Нравится Ответить
nastasfilippovna
Настасья·Мама двоих (младенец)

Хрень))) мясо скатывается вниз,когда усыхает, пригорает и не пропекается одновременно.очень пожалели о покупке 😕

Нравится Ответить
svetlanadoronina

@franli, нет,это ж Фу бяка( потом рыгать с него будете😃

Нравится Ответить
ta451
Наталья ·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

@franli, мы без жидкого дыма.Муж сначала маринует (так же , как если на костре) ,потом на шампур и все.Снизу чтоб мяско не сползало ещё кругляш морковки накалываем😊👍

Нравится Ответить
julinever.gv
Юлия·В ожидании первенца

@franli, нет мы не используем, замариновываем мясо заранее и жарим как шашлык

Нравится Ответить
volcovaksu
Ксения·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

@franli это химия вредная! мы не используем

Нравится Ответить
dobrol
Любовь·Мама дочки-младенца

Штука-какаха! Телеканал, на котором я работаю такие продает)))

Нравится Ответить
franli
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@julinever @ta451 @svetlanadoronina @volcovaksu @mamanastya26 @ya-mila спасибо, девочки, прям убедили:))) аж захотелось шашлычка:)) то, что костром не пахнет, это понятно. А вы используете жидкий дым или та еще вредность?

Нравится Ответить
franli
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@79636913561 @margaritaborisova читала, что нужно кусочки овощей прокладывать, чтоб не сползало. А у вас есть барбекю с крышкой?

Нравится Ответить
franli
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@iriskiskis93 у меня просто аэрогриль есть, даже два, обожаю его, но ни разу шашлык там не делала, и если мясо на решетку класть, то мясо суховато, поэтому думаю шашлык такой же будет. А тут вроде вертикальная загрузка, читала, что если сверху сало одеть или жирный кусок мяса, то этот жир будет смачивать нижние куски и они останутся сочными, да и быстро, 15 минут, пишут. Вот и подумала, может, купить. Мы шашлык любим, но муж не любит весь этот гемор с магналом на улице, а в кафе не находишься. Вот и думаю, почему бы и не купить, но вроде и аэрогриль есть. И еще читала, что есть, в которых прям курицу запечь и ребрышки свинные можно. Но там шампура не вращаются вокруг оси, а по кругу только, в итоге прожарка хуже, а стоит дороже и места надо огого...Но и функционал лучше. Вся теперь в растерянности. И хочется, и колется..

Нравится Ответить
79636913561
Анастасия·Мама сына-младенца

Мясо вниз сползает и вкус не шашлыка😐

Нравится Ответить
julinever.gv
Юлия·В ожидании первенца

У нас такая, как на фото, эксплуатируем уже лет 5 не,довольны очень

Нравится Ответить
margaritaborisova
Маргарита·Мама сына-младенца

Кусочки маленькие,пересыхают. Под действием силы тяжести все мясо вниз сползает. Лучше барбекю с крышкой 👍🏻

Нравится Ответить
ta451
Наталья ·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

У нас один в один как на картинке.Зимой переодически жарим в ней.Нравится.

Нравится Ответить
svetlanadoronina

Нам нравиттся как на фото)) на балконе жарим)

Нравится Ответить
volcovaksu
Ксения·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

у нас электрощашлычница) очень довольны!

Нравится Ответить
mamanastya26
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

очень вкусно

Нравится Ответить
ya-mila
Мила·Мама дочки (8 лет), беременна (16 нед.)

шашлык конечно отличается от того что на улице..но для разнообразия прикольно))))... стоит, шкворчит, шипит, пахнет....ммм слюнки бегут

Нравится Ответить
vicelya1997
Лиза Виечелли·В ожидании первенца

на костре

Нравится Ответить
iriskiskis93
Ирина·Мама сына (1 год)

у меня шашлычница .шашлык.купаты вкусно получаются.у брата электрогриль. тоже вкусно получается все. и мясо и сосиски. места если много.то можно то и то😀

Нравится Ответить