miss-perfect89
miss-perfect89
miss-perfect89·В ожидании первенца

Девочки, всем привет!

Хотела спросить, в каком банке вы открывали карточку для Гцвп (выплаты) по беременности и родам?

Спасибо заранее😊

Комментарии

tasya_plushechka
Настасья Дубинская·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

@molyaaa любой кроме Казкома и Центркредита

Нравится Ответить
tasya_plushechka
Настасья Дубинская·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

@happya мне просто есть с чем сравнивать.

Нравится Ответить
colorland.kz
Aliya·В ожидании первенца

@tasya_plushechka, не знаю, я уже давно являюсь клиентом казкома и все устраивает) очередь можно по хоумбанку забронировать, с интернет покупками вабще никогда проблем не было) еще казком в моем доме находится, удобно спуститься снять деньги или по каким либо другим вопросам

Нравится Ответить
zhasama
М·В ожидании первенца

@tasya_plushechka, а какой банк Вы посоветуете?

Нравится Ответить
tasya_plushechka
Настасья Дубинская·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

@gaukhar я сейчас в поиске. Открыла теньговую карту в Евразийском, долларовую в Форте и для пособий в Цесна банке.

Нравится Ответить
gma

@tasya_plushechka, у меня за 4 года оплаты интернет покупок никогда не было такого. Карта была зарплатная. Сейчас открыла для пособий, удобно что дали сразу номер счета ( в народном через несколько дней только дают номер счета) и ровно через 10 дней позвонили и сказали что карта готова. С этой карты также можно делать интернет покупки и оплачивать с неё в магазинах. В народном сказали только снятие наличных с банкомата и все, никаких интернет оплат. В банке в очереди при открытие карты на пособие было 2 человека, все оформили быстро. А какой банк вы посоветуете?

Нравится Ответить
tasya_plushechka
Настасья Дубинская·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

@happya не знаю, что там может нравиться.... киллометровые очереди? плохо обученный персонал? автоматы, которые выплёвывают половину купюр? .... а может бешеные комиссии???

Много лет была клиентом БТА банка, но как только перевели в Казком - начался кошмар!

Сначала с меня взяли за обслуживание сразу за год. За каждую оплату картой в интернете, с меня снимали процент (хотя все другие банки наоборот возвращают определённый процент на карту кэшбеком) Потом поймала их на двойной конвертации (у меня долларовая карта) чтобы оплатить покупку из Америки Казком мои доллары перевёл в тенге, а потом тенге опять в доллары! Зачем? Чтобы поиметь с меня ещё больше денег! Но самый прикол был, когда до взлёта курса (летом) я успела оплатить посылку по старому курсу.... НО... банк заморозил мои деньги. Казком рассчитался с магазином по курсу 189 (потому что посылку отправили в тот же день) , а деньги с карты списал через 3 дня и уже по курсу 292.... !!!

ОХУИТЕЛЬНЫЙ БАНК ! Когда кто-нибудь его наконец сожжёт, я буду рядом из канистры поливать стены бензином !

Нравится Ответить
zemfira84
Земфира Валиева·Мама дочки (2 года)

народный

Нравится Ответить
aiaruigilikmariyam
Юлия Дробязко·Мама дочки (1 год)

Цена , всегда вовремя

Нравится Ответить
mama_leo_2015
Ксения·Мама сына-младенца

КазКомм

Нравится Ответить
aigerimkadv89

Казком

Нравится Ответить
tasya_plushechka
Настасья Дубинская·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Цесна

Нравится Ответить
behappybemamy
Айгерим·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Открывала в народном вчера, заняло минут 10. Кстати, если Вы меняли фамилию, а до того у Вас была там карточка (хоть Вы её закрыли миллион лет назад и не пользуетесь ей) то возьмите на всякий случай свидетельство о браке, а то не станут оформлять.

Нравится Ответить
albina131
Albina·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

цесна

Нравится Ответить
happy_twins
Анастасия·В ожидании первенца

Казком

Нравится Ответить
beautybagira
Елена·В ожидании первенца

Цесна банк

Нравится Ответить
aiahka

народный

Нравится Ответить
gulnur8991
Гульнур·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

у меня народный

Нравится Ответить
mama_dariny_zere
❤️Счастливая жена и мама❤️·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

В казкоме. Специально для выплат таких "корпе" называется вроде

Нравится Ответить
elizavetka_2785
Елизавета·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Я в казкоме

Нравится Ответить
botakaimova
Бота·В ожидании первенца

я тоже в Казкоме

Нравится Ответить
colorland.kz
Aliya·В ожидании первенца

Я в казкоме. Нрав этот банк

Нравится Ответить