Анастасия
Барановская
anastasia_21
Анастасия Барановская·В ожидании первенца

доброе утро девченки) подскадите что это может быть....в низу живота ритмично счелкает,только не сильно долго. может быть это икота?)))))

2

Комментарии

anastasia_21
Анастасия Барановская·В ожидании первенца

@katerinaprokopovich вот вот)😊😱

Нравится Ответить
katerinaprokopovich

ну тогда и я уже не понимаю 😊

Нравится Ответить
anastasia_21
Анастасия Барановская·В ожидании первенца

@nadezhda0901 @katerinaprokopovich @elfika19 вчера была на УЗИ и мне сказали что малыш лежит не в низ головкой пока.....так что и не понимаю я как это он икает так)))

Нравится Ответить
olala559
Ольга·В ожидании первенца

у меня вчера словно часики завели)))

Нравится Ответить
tatianka77
Tatiana·Мама подростка, беременна (35 нед.)

И у нас малыш икает так же;)

Нравится Ответить
anikka
Anika·В ожидании первенца

точно икота. 1-3 приступа икоты в день принято считать нормой

Нравится Ответить
kseniya29.03.92
Ксения·В ожидании первенца

Да,у меня очень часто)!@anastasia_21 #

Нравится Ответить
elfika19
elfika19·В ожидании первенца

да, икота. значит вниз головкой лежит. у нас такое каждый день почти))))

Нравится Ответить
nadezhda0901
·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

у меня тоже вниз головкой и щелчки там же)))

Нравится Ответить
katerinaprokopovich

У меня так малышка икала, а внизу -головой вниз лежит. У меня так было 😊

Нравится Ответить
anastasia_21
Анастасия Барановская·В ожидании первенца

@alenagulena интересно чем?}))и чего внизу?))😊😂

Нравится Ответить
alenagulena
Алена Воловик·В ожидании первенца

икает)))))

Нравится Ответить