Сабина
sabinaalieva
Сабина

девченки спасайте. доча моя сегодня ночью сильно кашляла. что можно купить в 10 лет?

Комментарии

olesya2812
Олеся·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

нам помогает мукалтин растворенный в боржоми и амбробене

Нравится Ответить
dominikanka
Мамка В Теме·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Нас спасает только элексир Бронхикум

Нравится Ответить
gulzhan80
Гульжан·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Ампицилин , сироп корень солодки и мукалтин вместе, от кашля хорошо и ингаляции поделайте.

Нравится Ответить
madinaim
Мадина·Мама сына-младенца

прспан 👍, он без спирта на травах

Нравится Ответить
meruyert32
Меруерт·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

Проспан,3 раза в день. Можно ингаляции ( шалфей,ромашка или грудной сбор) . Стакан теплого молока с медом и маслом,хорошо смягчает.

Нравится Ответить