A mink a
hady540
A mink a·В ожидании первенца

Девочки добрый вечер всем! какие отзывы о 2ом роддоме?

Комментарии

aila2015
Aila·Мама сына-младенца

хорошие, кроме детского врача

Нравится Ответить
fatima.515
fatima.515·Мама сына-младенца

были не плохие отзывы до того как я рожу. потом уже чёт пугающие отзывы пошли

Нравится Ответить