Влада
kuzmina28
Влада·Мама сына-младенца
post image

девчонкиии, родила!!!🙈🙏🏻🎉🎂😂🤗✌🏻️🍼🍼🍼👍🏻🍭 рожать это тотальный ужас, но оно стоит того, не бойтесь терпеть боль, ведь ради этого крохотного смысла жизни можно всё вытерпеть!!!)))

24

Комментарии

cherkasovamary
cherkasovamary·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Поздравляю ))) 🎈🎈🎈💐💐💐🎉🎉🎉

Нравится Ответить
annyshka33shil
Anna·В ожидании первенца

Поздравляю !!!!!)))))💐🌺🌹🎊🐣🍼

Нравится Ответить
astoriya
Мария·Мама сына-младенца

Поздравляю 🌞💓🌷🌷🌷💓

Нравится Ответить
adenisova
Anastasiia·Мама сына-младенца

Поздравляю!! 💐🌷🎉

Нравится Ответить

Поздравляю! А я все думала, как обозвать роды... Точно. Тотальный ужас)

Нравится Ответить
bbzzzzz
Екатерина·Мама дочки (1 год)

поздравляю!! Вы молодец!!! У нас сегодня годик)

Нравится Ответить
ya_ro
yana 🌹·Мама дочки-младенца

поздравляю!) растите большими и здоровыми!)) 💐💐💐

Нравится Ответить
alinaantipina
Алина·Мама двоих (младенец)

поздравляю*здоровье малышу и вам!!!

Нравится Ответить