Ника
nikabrusnika
Ника·В ожидании первенца
post image

Девочки, добрый вечер !!! Никак не можем определиться с коляской для малышки !!! Подскажите какие у вас и нравятся ли они вам. Смотрим просто люльку Инглесина София и еще нашла недавно Анекс Спорт 2в 1. Отзывы о Анексе только положительные. В общем выбор большой, а определиться сложно!!!

Комментарии

natali_555
Наталия·В ожидании первенца

Блин вроде даже у инглизины прогулки нет, незнаю я не рассматривала эту коляску поэтому утверждать не буду. Мельком что читала про неё, то написала ☝🏼️выше

Нравится Ответить
natali_555
Наталия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
natali_555
Наталия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
koalla90
Алла·Мама дочки-младенца

@nikabrusnika, скрипит не больше других. Любую коляску надо смазывать, это естественный процесс.))

Нравится Ответить
nikabrusnika
Ника·В ожидании первенца

@koalla90, Инглесина выглядит супер!!! Единственное пишут что она скрипит ... И ее надо постоянно смазывать ... А так люлька хорошая)))

Нравится Ответить
tataurova_irina
Ирина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
anastasiya0805
Настя·В ожидании первенца

@tata_i, совсем неудобная у неё прогулка?смотрела просто тоже Esperanza

Нравится Ответить
tataurova_irina
Ирина·Мама дочки-младенца

😂 мне моя нравится Esperanza Victoria. но продаю, ищу прогулку

Нравится Ответить
nikabrusnika
Ника·В ожидании первенца

Инглесина выглядит супер!!! Единственное пишут что она скрипит ... И ее надо постоянно смазывать ... А так люлька хорошая)))

Нравится Ответить
mama86ru
Евгения·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

анекс 👍👍👍

Нравится Ответить
koalla90
Алла·Мама дочки-младенца

Инглезина однозначно! Отличное шасси, не сравнимо лучше. Если вы за внешний вид, то может и анекс. Но если вы человек практичный, то инглезина. И не знаю уж чем не устраивает внешний вид инглезины...по мне так отлично выглядит, качество ткани супер.

Нравится Ответить
happi_love
Tatianna·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
happi_love
Tatianna·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

анекс по мне лучше. маневренее. да и красивее, что уж скрывать. в люльке в любом случае месяцев до 6 проездные. а потом что??? опять поиски идеальной коляски???

Нравится Ответить
bruninlaw555
Виктория·Мама сына (1 год)

Берите просто люльку, а модель какая нравится )

Нравится Ответить