Света
sveta585
Света

Девочки, помогите!!! Изжога замучила! Только

морковка помогает, но на нее уже смотреть не могу😬

1

Комментарии

milsum11

Черные семечки 👍🏼 или соленья

Нравится Ответить
sveta585

Большое спасибо! Попробую

Нравится Ответить
nooor
Мама·В ожидании первенца

мне помогает кефир

Нравится Ответить
altynaika_005

Я Боржоми пила ;)

Нравится Ответить
sveta585

Нет изжоги, если после 18:00 не есть. Но потом голод мучает😕

Нравится Ответить
sveta585

Спасибо, аж морально полегчало, что не одна я мучаюсь.😁

Нравится Ответить
mama_romashki
Анастасия·В ожидании первенца

Вот сижу пью молочко) тоже задрала

Нравится Ответить
kaliya
Алия·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

Мне тоже Боржоми помогает @sveta585

Нравится Ответить
darinaraimova
Дарина·Мама двоих (младенец)

семечки ещё,но сейчас у ребёнка запоры,говорят Иза них(

Нравится Ответить
darinaraimova
Дарина·Мама двоих (младенец)

молоко,но на время. я выпивала и бежала спать)

Нравится Ответить
sveta585

Боржоми газы дают. Ренни врач сказала желудок прожжет

Нравится Ответить
zhanochka_88
жанна·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Ренни

Нравится Ответить
nannaa
надежда·В ожидании первенца

рени или боржоми мне помогает

Нравится Ответить