Алиман
aliman.m
Алиман·В ожидании первенца

Девочки стоит ли сходить на узи мне 39 недель переживаю вдруг обвитие или еще что то, вроде причин и признаков нету но всеровно на всякий случай, как думаете? Жду советов..

3

Комментарии

moibatyr
Ангел·В ожидании первенца

на 39нед.тож заметила что шевеление стали меньше, попросилась на узгд...сказали все хорошо!!! походу им просто мало место...растут)))

Нравится Ответить
moibatyr
Ангел·В ожидании первенца

с 36недели тоже хотелось посмотреть на малыша, как он там, но акушерка моя успокоила меня тем то что все хорошо...раз ничего не беспокоит. типа зря зачем делать

Нравится Ответить
kassenova
Гульжазира·Мама дочки-младенца

@aliman.m, да, это была основная причина моего беспокойства, но как мне объяснили, лялечка уже подросла, ей тесновато и как раньше уже не ерзает в животике))

Нравится Ответить
aliman.m
Алиман·В ожидании первенца

@kassenova, Кстати шевелюшек меньше это так и должно быть?

Нравится Ответить
kassenova
Гульжазира·Мама дочки-младенца

Мне тоже такие мысли покоя не давали на последних неделях☺️тоже тут задавала вопрос про узи без назначения😂 потом перестала об этом думать, настривайтесь на хорошее, если лялечка радует шевелюшками, боли не беспокоят, то наслаждайтесь лучше этим😉

Нравится Ответить