_chudobelka_
_chudobelka_
_chudobelka_·В ожидании первенца
post image

Сдалась я в #10роддом Все очень достойно тут. Персонал вежливый и внимательный, палаты отремонтированные и чистые. Кровати не оч. удобные, ну да переживем. 😊 Взяли все анализы, сделали ктг. Узи перенесли на завтра. Будут смотреть как там моя плацента..

18

Комментарии

kirasukhodolskaia
Кира·В ожидании первенца

Я если до понедельника не рожу, тоже туда положат, поэтому будем ждать вести с полей)

Нравится Ответить
curly_life
Юлия·В ожидании первенца

@_chudobelka_, мне тоже порекомендовали эту и еще "секреты высыпающейся мамы" пока не прочла.

Нравится Ответить
curly_life
Юлия·В ожидании первенца

@mari987, Вы не согласны с этим?!

Нравится Ответить
helowekkemerow
Анна·В ожидании первенца

10 роддом хороший тоже все мне там нравится!! удачи!)))

Нравится Ответить
mari987
Марина·В ожидании первенца

Только прочитала эту книгу, если честно не впечатлилась. Основная суть- что с рождения надо жизнь ребёнка строить по режиму.

Нравится Ответить
_chudobelka_
_chudobelka_·В ожидании первенца

@selena845, @flyy Спасибо девочки😊✊🏼

Нравится Ответить
_chudobelka_
_chudobelka_·В ожидании первенца

@vitalinka__1, Пока не поняла. Но мне очень ее рекомендовали.

Нравится Ответить
vitalinka__1
Виталина·В ожидании первенца

Как книга хорошая?)))

Нравится Ответить
selena845
Яна·Мама дочки-младенца

удачи! хороший роддом персонал 👍и дежурная бригада хорошая там где Александр работает, такой темненький и высокий👌сама там рожала

Нравится Ответить