Irina
ayka144
Irina

Девочки...я вообще расклелась😷😖нос забит..голова болит...горло болит..слабость, темпер нет.

Беременность 30 недель. Сходила на прием к врачу, попросила спрей для носа...тк дышать вообще не могу, сказал что они очень опасны для б.😨...но зато выписал антибиотик 😤

Прошу совета у вас. Какой спрей приобрести? неужели нет таких для беременных 😢😢

Комментарии

ayka144

Спасибо девочки. всем здоровья

Нравится Ответить
janefin
🌷𝕁𝕖𝕟𝕪𝕒🌷·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nadenyshka
Nadezhda Ulyanova·Мама сына-младенца

@janefin ,поделись фото ваших капель для носа 😉

Нравится Ответить
hvoya
Ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kotikmotik
Alyona Barlık·В ожидании первенца

А то что антибиотик выписали-так это в Турции нормально. От любой срачки-болячки антибиотик, парол и усё👌🏼😁

Нравится Ответить
kotikmotik
Alyona Barlık·В ожидании первенца

Я промывала нос морской водой.

Нравится Ответить
elena.kamalak.
Елена·В ожидании первенца

@ayka144, а я за беременность к сожалению раза 3 болела :( один раз даже в больнице лежала кололи антибиотики и капельницы...так что на себе много лекарств испытала

Нравится Ответить
dg90
Daria·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ayka144

Спасибо большое! !!я давно не болела...года 3 наверное. ..а тут вот как снег на голову

Нравится Ответить
elena.kamalak.
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mary_ann
Marianna·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Промывайте морской водой, или физраствором. Какой нафиг антибиотик?! Для горла горяченькое молоко, туда ложку слив масла и меда. Помогает на ура. Еще черная редька. В хакмарах есть. Дырочку в редьке делаете, туда мед или сахар, спустя время сок пускает она и его пить. Я ребенку часто это делаю. И сама так лечусь.

Нравится Ответить
ayka144

Вот и я не стало антб.

а что за спрей в горло не подскажете?

Нравится Ответить
dg90
Daria·В ожидании первенца

Я капала морской водичкой! И мне выписали спрей для горла! Перестало болеть горло! Сказал что для беременных можно! И сказал что антибиотики не будет выписывать!

Нравится Ответить