Полина
polinapapst
Полина·Мама дочки-младенца

Девчули, есть кто с ФПК (Кемерово). давайте гулять в Сквере новорожденных☺

Комментарии

nasty511
Настя·Мама сына-младенца

Ой я тоже только за😊сегодня погода вроде нас по радует😄

Нравится Ответить
annamos

@elena_im_happy, @polinapapst 89059651248 девочки,мой телефон!пишите!мы с Лёвой готовы к вам присоединиться😊

Нравится Ответить
annamos

@polinapapst, 😀я хожу по аллейке и ищу знакомые лица)))вдруг девчонки с прегги гуляют))

Нравится Ответить
polinapapst
Полина·Мама дочки-младенца

@elena_im_happy, @annamos ну здорово))) в то ходишь молча по этим аллейкам друг за другом с колясками😯 а так будем вместе идти и болтать))) надо только чтобы погода наконец-то порадовала🌞

Нравится Ответить
annamos

А так я только за✌🏼️

Нравится Ответить
annamos

Мы с @nasty511 уже недели две собираемся😂никак не состыкуемся 🙈

Нравится Ответить
elena_im_happy
Елена·Мама сына-младенца

Давайте! Мы там гуляем частенько ))

Нравится Ответить