Ксения
kseniybitter
Ксения·В ожидании первенца

Как долго принимать Магний B6 по 2 таблетки 2 раза в день?

Девочки прописали Магний B6, 2 таблетки 2 раза в день, кто нибудь пил? Сколько по времени вы пили? А то я прослушала похоже или не сказали )))

Комментарии

neizvestno5
Надежда·В ожидании первенца

мне прописывали 2 недели пить 2 не пить до 37 недели

Нравится Ответить
zamashinka1992
Оксана·Мама сына-младенца

Купите магнелис , он в разы дешевле, препарат не отличается, от более дорого магне в6

Нравится Ответить
kseniybitter
Ксения·В ожидании первенца

Спасибо девочки)))) будем пить ))

Нравится Ответить
zamashinka1992
Оксана·Мама сына-младенца

Обязательно пейте!!!

Нравится Ответить
yliabogatova

Прописали пить всю беременность)

Нравится Ответить
shonechka
Кристина·В ожидании первенца

я пью с самого начала)сколько пить ещё не знаю,но подружке отменили неделе на 29

Нравится Ответить
alisa.sh
Алиса·В ожидании первенца

Пила, пока не отменили. И один раз Г говорила перерыв делать. Их нельзя постоянно пить

Нравится Ответить
kseniybitter
Ксения·В ожидании первенца

☺️☺️спасибо )))

Нравится Ответить
aalenkaa
Alena·Мама двоих (младенец)

прописывали, не пила

Нравится Ответить
kseniybitter
Ксения·В ожидании первенца

Аааа вот оно как спасибо )) а то я пока зелёная ))

Нравится Ответить
bounty.89-travel
Ксения🇷🇺🇷🇺🇷🇺·В ожидании первенца

всю берем пить)

Нравится Ответить
tunickse
xena ·Мама сына-младенца

Всем прописывают) недели до 34 пила

Нравится Ответить