Svetlana
svetlana_vasilisovna
Svetlana·Мама сына-младенца

Девочки , нам через неделю 5 мес, начались истеричные крики , просыпаемся с плачем, слюней море. Купила калгель и Дантинорм беби. Кто нибудь без назначения Дантинорм применял ? Помогло?

1

Комментарии

svetlana_vasilisovna
Svetlana·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
yana4ka90
Яна·Мама дочки-младенца

нам дантинорм не помог. Мы пользуемся дентокиндом и мажем халисалом, это все тоже гомеопатия

Нравится Ответить
natalinkk
Наталья·Мама дочки (1 год)

нурофен на ночь дайте он тоже от зубов)

Нравится Ответить
natalinkk
Наталья·Мама дочки (1 год)

да я без назначения вроде помог правда точно не могу сказать она у меня зубы спокойно перенесла а так его можно давать он гомеопатическии

Нравится Ответить