Katia
eskimo_mmm
Katia·Мама сына-младенца

Девочки, кто-нибудь делал прививки в центре Инпромед? Поделитесь мнением, пожалуйста!

Комментарии

eskimo_mmm
Katia·Мама сына-младенца

Это сейчас? Мы тоже записывались больше, чем за 2 недели и сегодня звонили подтверждали, будем ли мы завтра!

Нравится Ответить
juliagermanovna
Юлия·Мама сына-младенца

Не пойду больше туда! Записывалась за месяц на пентаксим, приехали в назначенный день, а у них оказывается вакцины закончились😡

Нравится Ответить
svetkinn2805
Светлана·Мама сына-младенца

@eskimo_mmm, у нас уже третий, ни разу никаких последствий не было)

Нравится Ответить
eskimo_mmm
Katia·Мама сына-младенца

@svetkinn2805, спасибо, мы завтра тоже едем! А как малыш перенес? Все хорошо?

Нравится Ответить
svetkinn2805
Светлана·Мама сына-младенца

@eskimo_mmm, да

Нравится Ответить
eskimo_mmm
Katia·Мама сына-младенца

@svetkinn2805, пентаксим?:)

Нравится Ответить
svetkinn2805
Светлана·Мама сына-младенца

Вчера делала, сама первый раз, но все понравилось и дешевле вышло)

Нравится Ответить
eskimo_mmm
Katia·Мама сына-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить
shilova
shilova·Мама дочки (1 год)

мы там по контракту наблюдаемся и соответственно прививки делаем. все ок

Нравится Ответить