mariya_alfa
mariya_alfa
mariya_alfa
post image
1

Комментарии

mariya_alfa

Не нужно записываться,просто можете подойти,цоколь

Нравится Ответить
vns
·В ожидании первенца

Как записаться?

Нравится Ответить
kristina_klining
Кристина.·В ожидании первенца

только что прошла этот адрес )

Нравится Ответить
mariya_alfa

)))и для мамочек тоже))

Нравится Ответить
polikm
Полина·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

здравствуйте, а где можно записаться?

Нравится Ответить
mamastepana
mamastepana·Мама сына (1 год)

Семинар для мамочек или беременных ?

Нравится Ответить