Наталья
kaktu
Наталья·В ожидании первенца

Девочки, добрый день! Сходила сегодня на узи, так сказать для себя, в меди центр к Чабонян. Очень там понравилось и сам центр и самое главное доктор, такой спокойный, внимательный, обстоятельный. Так вот, по результатам узи стало ясно, что имеется двойное обвитие у моего кукусика(, но доплел показал, что кровоток хороший... И ещё, длина цервикального канала 5 см... В итоге, у меня к знающим и сталкивающимся с подобным вопросы... Как рожать с таким обвитием?(( и было ли и как прошли роды с такой шейкой ( ведь я правильно понимаю, что длина этого канала, это и есть длина шейки?)... В общем страшно мне( рожать планирую бесплатно...

Комментарии

kaktu
Наталья·В ожидании первенца

@vesnushkaa, узи 3 d - 1500 + 300 доплер

Нравится Ответить
kaktu
Наталья·В ожидании первенца

@natalik83, @maroshhka спасибо за поддержку, буду стараться сохранять спокойствие и помогать ребёночку!

Нравится Ответить
tatik_shpaneva
Танечка·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Я родила сына в 14 году с двойным обвитием...перед этим сделали узи и ничего не заметили...для персонала это было шоком! Рожала бесплатно в 18рд все прошло отлично!сейчас тоже туда поеду😅

Нравится Ответить
yannika
Yana·В ожидании первенца

Извините, сколько по стоимости получилось?

Нравится Ответить
maroshhka

Я тоже считаю, что не нужно себя накручивать) нужно верить в свои силы и максимально помогать ребеночку ( а это значит быть спокойной и уверенной в положительный результат) все будет хорошо)))

Нравится Ответить
momnatalik
Наталья·Мама сына-младенца

Сама родила с двойным тугим обвитием , так , что не переживайте , все будет хорошо 👍😊

Нравится Ответить
kaktu
Наталья·В ожидании первенца

@cvet, это даёт надежду на то, что врачи в связи с этим тоже все профессиональней и профессиональней... Просто что то так расстроилась...

Нравится Ответить
kaktu
Наталья·В ожидании первенца

@julaxa, буду очень стараться!

Нравится Ответить
kaktu
Наталья·В ожидании первенца

@alhena, спасибо, но так что то страшно...) и учись тоже сказал, что в схватках может быстро сократиться...

Нравится Ответить
julaxa
юля·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

не бойтесь ничего!!!самое главное максимально даже сквозь боль расслабиться,этим вы поможете ребеночку быстрее родиться!!!

Нравится Ответить
cvet
марина·В ожидании первенца

мне кажется мало у кого сейчас этих обвитий нет))) не переживайте

Нравится Ответить
alhena
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

За обвитие не переживайте . Сама рожала с таким , все отлично ! Но вот на счёт ц.канала не подскажу , но здесь точно знаю есть момент , что резко может за один день сгладится .

Нравится Ответить
kaktu
Наталья·В ожидании первенца

@julaxa, вы герой!💐 спасибо! Кстати да, тоже сказали что может быть крупненький...

Нравится Ответить
julaxa
юля·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

тройное обвитие,бесплатно,крупный5240 и 60 см,сама,без каких либо последствий)и Вам удачи)

Нравится Ответить