lyubov321
lyubov321
lyubov321·В ожидании первенца

Девочки привет,на след.недели выписывают домой,т.к если роды начнутся,уже не так страшно.Стоит кольцо,и очень низко находиться голова,чем эта страшно?Одна мадам моя напугала меня,и мне уже не очень хочется домой,но лежать ещё много.Т.к срок будет 36.3

Комментарии

svetysja1994

да это самое главное))

Нравится Ответить
lyubov321
lyubov321·В ожидании первенца

@svetysja1994 эх,как де все тяжело,но осталось не много🙏главное чтоб посидел ещё маленько🙏

Нравится Ответить
svetysja1994

меня вот с половины беременности отеки мучали ,и в роды пошла с давлением высоченым да с ногами как у слона ((((

Нравится Ответить
svetysja1994

ну доля наша такая,потом ещё хуже переживать будешь за них,потом только понимаешь что детки не легко даются ,столько переживаний а с годами они ещё больше ,так что это начало

Нравится Ответить
lyubov321
lyubov321·В ожидании первенца

@svetysja1994 я с 27недель как хрустальная ваза,в лежачем положение

Нравится Ответить
svetysja1994

с 37 недель беременность является доношеной ,ходить как хрустальная ваза придеться ,а так хорошо что перед родами родные стены душу погреют)

Нравится Ответить
lyubov321
lyubov321·В ожидании первенца

@my_apple_baby успокоили,но все равно дай бог до 38-39доносить🙏

Нравится Ответить
my_apple_baby
Лена·В ожидании первенца

да ничем не страшно, в 36 недель детки уже доношеные)

Нравится Ответить